Девочки,дочке 1,8,вторую или третью ночь плачет,встает,потом долго лежит и всхлипывает,отчего такое может быть?
@evgeniyadacko от чего угодно, стресс, мультики, что то новое появилось в жизни ребёнка и т.д
@komam007 нового вроде ничего нет,мультики она всегда с удовольствием смотрит,стресс вряд ли
Режим дня не менялся ?