Кристина
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Тянет живот и грудь: признаки беременности или перед месячными?

post image 1
post image 2

Реагент...

Остальные тесты ниже

Ева на столько тупит чем леди🤔

Вообще уже несколько дней тянет живот как будто месячные пойдут и грудь то болит то нет🤔🤔 но дело в том что щас 20дц....

А ночью приснился сон что мы куда то собираемся и решала сделать тест и там 2 полоски я не поверила еще и еще и все 3 были с яркими полосками 🙈

1

Комментарии

christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika.bezik

Пусто к сожалению

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется на Еве как будто начинает 🤔

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@yuliana16.04.03 подожду пару дней еще сделаю там видно будет))

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tutkaktut

@christmas_187, высохший скиньте потом

Нравится Ответить
malinka_g

Вот блин

Нравится Ответить
valeya

У меня один раз так эвик пошутил, даже ярче была полоска

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у вас о на какой дц? Если примерно 8-9 дпо то скорее ваша а если менее 7 то реагент) кстати Ева мне одна из первых показала 🤷🏻‍♀️очень нравится этот тест но реагентами иногда

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@yuliana16.04.03 всегда по разному 28-33 дня если сбой то до 40 дней

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@christmas_187, блин как у меня перед беременностью цикл скакал 😁пусть будут ваши🙏

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@yuliana16.04.03 очень надеюсь 🤞

Нравится Ответить
malinka_g

Ну такая хорошая полоска

Другой тест сделайте обязательно ❤️

Нравится Ответить
valeya

Первый раз вижу, что на Еве пусто🙈

Пусть, она окажется тормозом! 🙏

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@nika.bezik, @tutkaktut днем пойдем на улицу зайду куплю

Нравится Ответить
tutkaktut

Ну прям розовая

Переделайте эви 🤞🏻

Нравится Ответить
nika.bezik

Ваша, ещё сделать надо только Эви

Нравится Ответить