asel
ase1l
asel·Мама сына (2 года)

Ветрянка у ребёнка: как вызвать врача на дом?

Девочки , у кого была ветрянка? Есть ли врач кого можно вызвать на дом? Посоветуйте пожалуйста

Лучший комментарий

davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каламин, парацетамол и обильное питье, с вас 3 тыс

Нравится Ответить

Комментарии

white_girl
Whitegirl·Мама сына (3 года)

Тут видела, кто-то советовал на выезд dr.sorbatova в инсте, я ей написала, она все посмотрела и тд, сказала все четко, что делать и что она со мной, если будут вопросы и я заплатила за онлайн консультацию 700сом

Каламин купили в аптеке, он такой розовато-белый, тоже удивилась, могу фото скинуть, если надо, упаковки

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не белое?

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ase1l, вроде тот самый

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мой сейчас болеет, температуры нет, мажу фукорцин, в день один раз даю ацикловир детский, перед сном эслотин и всё, вроде хорошо переносит

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если нет высокой температуры, вялости и других красных флажков, то просто начните мазать, обильно отпаивать. Мои оба в прошлом году болели. Без назначения врача справились

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)

Видимо тоже так и сделаю🫶🏻

Нравится Ответить
kyzdardynapasy
добро пожаловать 🤗·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас было, мазала каламин, при температуре парацетамол , обильное питье и давала антигистамины на ночь

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)

Каламин как часто мазали?

Нравится Ответить
kyzdardynapasy
добро пожаловать 🤗·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ase1l, 3-4 раза в день, иногда даже 5-6 раз в день ,так как был зуд

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каламин, парацетамол и обильное питье, с вас 3 тыс

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ase1l, и антигистаминные , уже 3500🤣

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)

@zaaa, приходите, чаем угощу😂❤️

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ssss111eer

3000 отдать , за то что скажут мазать и все

Нравится Ответить
ideal555
Indiana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У моих была, вызывали педиатра по месту жительства, она у нас хорошая. Не переживайте главное, она чаще всего проходит легко, только нельзя контактировать.

Нравится Ответить
ssss111eer

@ase1l, а зачем ? Там лечения нет, мазать и дома сидеть

Нравится Ответить
ase1l
asel·Мама сына (2 года)

@ssss111eer, ну я даже не знаю чем мазать , первый раз

Нравится Ответить
ssss111eer

@ase1l, главное если будет температура не давать ибупрофен , только парацетамол детский

Нравится Ответить