Asl
asl_880
Asl·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тренировочные схватки на 35 неделе: нормально ли?

Девочки, на 35 неделе по вечерам тренировочные схватки прям участились, живот хватает как только лягу, это нормально вообще?

Еще связки по бокам начали сильнее болеть

1

Комментарии

orynb.aiman01
Айман·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да у меня бывает

Нравится Ответить
medina_adamova

Нормально конечно) организм готовится к родам. Но если прям очень часто и болезненно, но лучше провериться. У каждого своя «норма»

Нравится Ответить