momi
lilmom33
momi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вонь от птицефабрик: как люди живут рядом?

Вонь стоит от птицефабрик ужасная, Хотя фабрика км3-5от дороги,как там люди находятся стал интересен вопрос, в противогазах?

Комментарии

arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ветром уносит вонь подальше.

Нравится Ответить
m.di88

Привыкли просто, когда постоянно там находишься не чувствуешь

Нравится Ответить
amina__i

Они не особо чувствуют эту вонь , т.к привыкли в ней находится. И эту вонь считают одной из самых непереносимых запахов, с коровами и остальными это не сравнится.

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас ферма где коровы, вонь ужасная

Но, это животное

Ничего не сделать

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@lilmom33 с нами рядом раньше свиноферма была км 3 от нас и как дул ветерок от туда, такой шлейф был, если не успевал белье снять, трындец приходилось перестирывать. Свиноферму закрыли, открыли собачий приют. И теперь дышать нечем когда сжигают собак. Вот тут уж лучше свиные какашки и коровьи.

Нравится Ответить
shcher.dar
Даша·Мама двоих (младенец)

@nastymaggot13, вот тебе и приют…. то есть их не содержат, а сжигают?((((

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@shcher.dar те кого забрали либо хозяева либо по доброте душевной выживают. Кого то чипируют стерилизуют отпускают в село, у нас собак дохера. На всех не хватает препаратов, поэтому да усыпляют и сжигают.

Нравится Ответить