Девочки, такой странный эпизод со мной произошел. Весь день болит живот, пила ибупрофен, думаю ну вот месячные сегодня. Ибупрофен не помог, отдаленно чувствовала боль. Месячных нет. Когда действие закончилось, у меня опять начало тянуть, прям схваткообразно и было просто до тошноты больно, а потом просто в моменте меня отпустило. +словила предобморочное состояние, уже почти ушла в обморок, но меня начало трясти, онемели руки, поднялась температура. Короче, меня ждут кажется, очень обильные и болезненные месячные. Такое со мной впервые. Тесты делала все отрицательные. Жду месячных
У меня был такой один цикл. Сгустки вышли. Потом норм месячные в другие циклы. Аденомиоз по мрт.
У меня так бывало не каждый месяц, но часто, эндометриоз в наличии, на него списывала
У меня так внематочная была. Но тесты были положительные, хгч рос потом начал падать. Но симптомы прям похожи. На следующий день стало невыносимо, скорая/реанимация/разрыв маточной трубы/1,5 литра крови в брюшной полости бррр 🫨
Навряд ли, у меня болела матка, как при месячных в первую половину дня, а под вечер уже стало как-то нетипично и резко отпустило
На УЗИ сходите, у меня так эндометриоз проявлялся, было чуть ли не до обмороков состояние. Врач назначила таблетки Планиженс Дие, теперь эти дни спокойно проходят👍