)))
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Посоветуйте хорошего окулиста для мамы и сына

post image 1
post image 2

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста ,который бы принял нас завтра 🙏🏻мне для себя и сына надо

Нас в детский Берс записали,но я тут почитала отзывы и передумала туда 🤔😂

И на Ээг(30 минут) тоже там записали,и Дик мичахь йо те вай г1алахь?Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🌷Буду очень благодарна 😘

1

Лучший комментарий

aminich90
Аминат·Мама троих детей

В клинике Исаевых к Лайле записывалась. Очень грамотный специалист

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына (2 года)

А так, найти хорошего офтальмолога очень тяжело. У хороших очень длинные записи, вообще не вариант попасть.

Нравится Ответить

Комментарии

mika.designer
Малика·Мама четверых детей

Луиза Магаметмерзаева , клиника «Око» по проспекту . Принимает детей и взрослых

Нравится Ответить
amii_95

А почему ээг только 30 минут? Вообще ни о чем ма ю и хан👀

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

Клиника Исаевых например

Клиника Прекрасные глаза

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

Прекрасные глаза это краснодарский филиал мне нравится там врачи

Нравится Ответить
janna_b
janna_B·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Даяла,Ишт хаз мич ю со😂

Нравится Ответить
janna_b
janna_B·Мама четверых детей

Как ты похожа на актрису из сериала «сапфир»

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😂мил яр те и

Нравится Ответить
janna_b
janna_B·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама троих детей

В клинике Исаевых к Лайле записывалась. Очень грамотный специалист

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Позвоню завтра им тоже 🙏🏻

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына (2 года)

А так, найти хорошего офтальмолога очень тяжело. У хороших очень длинные записи, вообще не вариант попасть.

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это да(я к Нашхоеву хотела ,но к нему сложно попасть

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@khoolid, Марет все хвалят ,но нас записали не к ней

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@khoolid, по-моему да,и элар моьтш юкх со

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына (2 года)

@mak_w, Иза вуо яц хьуна вроде) с Аймеда офтальмолог мне ее рекомендовал, сказал что у нее аппарат хороший, снимки тоже четкие делает) но я пока не была у нее

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@khoolid, да?ма дик ду из🌷циг г1ур юкх Кхан Такх

Нравится Ответить
istameetu
I’m Jeyn.·Мама троих детей

Ээг в Здоровая семья

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ЦАР до понедельника метк яц элар((мне бы завтра все это закончить

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына (2 года)

Берсер офтальмолог дик ю хьуна)

Нравится Ответить
hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

Марет в детском БЕРСе мне очень нравится. Мы с сыном уже второй год наблюдаемся у нее и АльхьамдулиЛлях1, всем довольны.

Нравится Ответить
mak_w
)))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Марет яцар цо со записать йинарг,цхьа кхи ц1е яр,и бе йа яц бахар цо шей

По Жуковского йол Берс яр из

Нравится Ответить
hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

@mak_w Марет на первомайской. Я всем её рекомендую.

Нравится Ответить