

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста ,который бы принял нас завтра 🙏🏻мне для себя и сына надо
Нас в детский Берс записали,но я тут почитала отзывы и передумала туда 🤔😂
И на Ээг(30 минут) тоже там записали,и Дик мичахь йо те вай г1алахь?Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🌷Буду очень благодарна 😘
А так, найти хорошего офтальмолога очень тяжело. У хороших очень длинные записи, вообще не вариант попасть.
Луиза Магаметмерзаева , клиника «Око» по проспекту . Принимает детей и взрослых
Прекрасные глаза это краснодарский филиал мне нравится там врачи
В клинике Исаевых к Лайле записывалась. Очень грамотный специалист
А так, найти хорошего офтальмолога очень тяжело. У хороших очень длинные записи, вообще не вариант попасть.
@mak_w, Иза вуо яц хьуна вроде) с Аймеда офтальмолог мне ее рекомендовал, сказал что у нее аппарат хороший, снимки тоже четкие делает) но я пока не была у нее
ЦАР до понедельника метк яц элар((мне бы завтра все это закончить
Марет в детском БЕРСе мне очень нравится. Мы с сыном уже второй год наблюдаемся у нее и АльхьамдулиЛлях1, всем довольны.
Марет яцар цо со записать йинарг,цхьа кхи ц1е яр,и бе йа яц бахар цо шей
По Жуковского йол Берс яр из
@mak_w Марет на первомайской. Я всем её рекомендую.
В клинике Исаевых к Лайле записывалась. Очень грамотный специалист