🍃💕…..💕🍃
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Где вкусно поесть стейки в городе? Советы мам

Девочки, родненькие-подскадите пожалуйста. Где в городе можно вкусно поесть стейки? Чтоб с мужем посидеть в спокойной обстановке еще)

Комментарии

imanm
ima.sh·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смак

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Дубай

Cave

Хурма

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

В хурма

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

@dafna16, там все вкусно и спокойно

Нравится Ответить
dik_yo1_98
Dikа_yo1)98·Мама четверых детей

И в минутке в хурме также вкусно 👍🏼

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

@dik_yo1_98, там я никогда не была правда

Нравится Ответить