rayan
raha03
rayan

Хороший узист в Махачкале: посоветуйте специалиста

Девочки, подскажите хорошего узиста в Махачкале!? Чтоб все внятно объясняла и писала! А то моя вечно сомневается

2

Комментарии

za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

По женски? Или детский узист?

Нравится Ответить
raha03

@za.iiiiii, да

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

@raha03, к Хамис Саидовне хожу всегда, если по женски . Она и щитовидку и грудь тоже смотрит .

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Чакар в кидней

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Она и детям и взрослым смотрит я сама к ней хожу

Нравится Ответить