🌸مشاعر
simsim04
🌸مشاعر·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Где сдать анализы кроме Аквалаба? Советы мам

Девочки, кто где сдает сейчас анализы? Кроме аквалаба?

Комментарии

derya_hanim

Сапат вообще хорошая лаборатория! И цены намного ниже, и обслуживание приятное

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Invitro

Но они прайс подняли походу

Нравится Ответить