Как нащупать узел в щитовидке? Опыт мам

Девочки кто сталкивался с узлами или образованием в щитовидке, как вы на ощупь определили?

Комментарии

lisichka98
Елизавета·Мама сына (1 год)

У меня , на УЗИ только нашли , при осмотре врач тоже его нашел , сама найти его не могу

Нравится Ответить
alex7778

У меня маленький узелок, только по узи

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Маленькие никак,например, до 1 см

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

По узи у меня узел нашли. А так доля одна на ощупь увеличена

Нравится Ответить
arinochka237

Спасибо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить