Ольга
olga.kasyanova.96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Биоревитализация аквашайн, биогель, новокутан: отзывы

Всем привет.

Девочки,кто делал биоревитализацию этими препатами:аквашайн,биогель,новокутан.

Расскажите как эффект

Комментарии

alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

Делала новокутан, для своей кожи кроме осветления цвета лица плюсов не увидела, как была сухая кожа, так и осталась, увлажнения не было

Нравится Ответить
olga.kasyanova.96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Какой-то другой препарат пробовали?

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

@olga.kasyanova.96 забыла уже название, но в итоге больше к био не хочу возвращаться. Косметолог сказала, что последнюю процедуру делала мне препаратом, которым делает дамам 40+, и один фиг мне это кожу не напитало, хотя на тот момент мне было 29

Нравится Ответить
orlin
Алина·Мама четверых детей

Новакутан делаю, щипучий зараза)

Нравится Ответить
olga.kasyanova.96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Как вам эффект?

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Новакутан делала,отлично

Нравится Ответить
bella.b
Белла·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой новакутан был скажите?

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

@bella.b, спрошу у косметолога

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Новакутан, обожаю

Нравится Ответить
bella.b
Белла·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой именно препарат был?

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bella.b хм, производитель вроде Франция, но надо уточнить у косметолога.

Нравится Ответить