Madina
medzhidova.m
Madina·Мама сына (5 лет)

Как платить налоги самозанятым мамам: через телефон или банк?

Девочки, кто ведет самозанятость (доход для пособий) вы налоги со своего телефона оплачиваете или в банке ?

1

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С телефона оплачиваю

Нравится Ответить
chupa-chups

С телефона

Нравится Ответить
zsheker
Шекер ·Мама троих детей

С телефона

Нравится Ответить