Лиза
galyamova.liza
Лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девушка или женщина? Как к вам обращаются до 35 лет?

post image

Девчонки ,возраст у кого до 35 лет ,к вам как обращаются девушка или женщина ?😆

И кем вы себя ощущаете девушкой или женщиной )))

Женщина как то грубо звучит 🤣

Комментарии

violetta0402
Виолетта·Мама сына (7 лет)

Обычно называют девушка, но недавно в автобусе в час пик я ехала со свои ребенком и перед нами сидел ебаный зуммер, я ему говорю не хотите место ребенку уступить ? Он посмотрел на меня с закатывающимися глазами и встал, я в ответ говорю, вот поколение пошло, а он женщина акститесь. Я чуть не упала

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ощущаю девочкой)обращаются везде по разному,смотря где и кто)как то пофиг, не обращаю внимание

Быть женщиной это прекрасно 😌

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Звучит грубо, да, но глупо же обижаться, когда ты и правда являешься женщиной. Почему-то некоторые это воспринимают как оскорбление и сами пытаются других оскорбить

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

Пока женщиной не называли)

Да и я всегда подхожу ко всему с юмором. Меня обращение «женщина» не обидит)))

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Когда как. Но обращение женщина меня бесит 😅

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

А мне нравится слово женщина и не люблю, когда называют девушкой) Мне 31

Нравится Ответить
udalova

Однажды зимой, со спины мне сказали молодой человек, вот это обидно, женщина вот вообще нет😂

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блеать🤣

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я за то, что женщина, это та, которая потеряла девственность (перестала быть девушкой). Мне нравится женщина - статусно, выразительно. А девушка... Ну глупая молодуха. Особенно бесит в чатике, где мамки с несколькими детьми - девочки. Для меня это больше обидно. Но конечно общество у нас странное, и каждый как хочет всех называет

Нравится Ответить
irina230582
Ирина·Мама троих детей

Мне конечно не до 35, мне 43, в основном все обращаются девушка. Но когда обращаются женщина, мне не сильно обидно, так как это правда. Я больше на интонацию обращаю внимание.

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Девушка, женщиной пока никто не называет))

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне 42 года. Ко мне обращаются девушка. Женщина, как-то не очень звучит. В душе мне до 30.

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (5 лет)

И так, и так.

И тетей тоже( если кто-то с ребенком)

Мне все равно 🤷🏼‍♀️

Ничего из этого списка не коробит

Нравится Ответить
k.ivanova123

36 говорят девушка, ощущаю себя девочкой

Нравится Ответить
alenka2125
Алёна·Мама сына (8 лет)

Бля, как ты уже задолбала… Как убрать из ленты эту ебанутую?

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

В чс только

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

По-разному

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

38 лет, выгляжу на свой возраст, но когда говорят женщина 👩, думаю , что это не ко мне обращаются 😂 Я вообще ко всем девушка обращаюсь, даже если «молодая была немолода» .

Нравится Ответить