Karina
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Результат анализа крови в 11 недель: у кого не совпало?

Девочки, сдала кровь в 11 недель на определение пола

Пришел результат, хочется послушать кто также сдавал и потом не совпало ?

2

Комментарии

lady_itsme
lady_itsme·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

В 9 или 10 недель сдавала. Все совпало. Ошибки там минимальны. Тоже не до конца верилось.

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда совпадает,после 10 недель не может быть ошибки только если в лаборатории накосячили

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня совпало

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 10.3 сдавала. Всё совпало

Нравится Ответить
irina1916
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вам уже и по узи могут предположить пол.

Нравится Ответить
irina1916
Ирина·Мама двоих (младенец)

Совпало. Вероятность ошибки минимальна

Нравится Ответить
yanina.pmu
Янина·Мама троих детей

Ошибка мало вероятна)

У меня совпало все

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все совпало

Нравится Ответить
aleksandra.f

Если у кого то не совпало,это же не значит, что у вас не совпадет.обычно пишут 100% совпадает,но везде бывают ошибки

Нравится Ответить
pupsxen

Лучше на 2 скрининге спрашивать пол

Нравится Ответить
pupsxen

@kravcova_, муж сказал, если ошибка - в суд подадим 🤣

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

@pupsxen ахахахах😂😂😂😂

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@kravcova_ о да... Ещё как могут..

Нравится Ответить
kattya.
Катя·Мама сына (2 года)

Только сегодня читала истории в инст других девушек, что ошибка быть МОЖЕТ. И в разных лабораториях, разные данные могут быть. Хоть на 8-ой неделе сдавай, хоть на 38 сдавай. Если проверяет опытный лаборант то ок, но если проверяет малоопытный или студент ошибка быть может. Поэтому пишут, что точность 99%, 1% на ошибку.

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Кровь на что ? На определение пола ? 2 раза совпало .

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

На пол? Не может не совпасть

Нравится Ответить