Настя
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Пульмикорт 0,25 мг/мл: дозировка и разведение для ребёнка

Девочки у сына кашель странный, держу на пульсе Пульмикорт.

Там 0,25мг / мл

На наш возраст это мало? Как его вообще в случае чего разводить?

Комментарии

markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Своей уже даем 0,5 дозировку, без раствора педиатр назначает если не нужен бередуал. С ним добавляем 2мл раствора 2 раза в день дышим

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Делала 1 мл пульмика 1 физ раствора

Вот только переболели этой заразой оба

Знакомую с годовасиком прошлой ночью по скорой увезли

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

0,25 же дозировку делали?

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@valhallaa да

Не знаю, норм или нет

Потому как врач рекомендовала вообще беродуал 😒 а он как бы отек не снимет

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мы тоже со странным😬

Нравится Ответить