Mar’yam
mary.huraira
Mar’yam·Мама троих детей

Это для мальчика или для девочки? Вопрос мамы

post image

Это для мальчика или для девочки ?

1

Комментарии

elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Для мальчика

Нравится Ответить
moomym
Momm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше для девочки

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Думаю можно и девочкам и мальчика, скиньте ссылку пожалуйста 😁

Нравится Ответить
mary.huraira
Mar’yam·Мама троих детей

Это алиэкспрес , устроит вас ?

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

@mary.huraira конечно 😊

Нравится Ответить
mary.huraira
Mar’yam·Мама троих детей

@siaro, Смотри, что есть на AliExpress! Хлопковый летний комбинезон для девочек Navy за 1 019 ₽ - уже со скидкой 50%

ссылка

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

Уни

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Больше для девочек думаю

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

Как по мне для девочки

Нравится Ответить