B_nN
bnn1
B_nN·Мама дочки (2 года)

Что обязательно на свадебном столе? Мнение девушек

Девочкии свадьба остуолугар что обязательно, и база дии саныыгытый?

Комментарии

kokosaaaaaaaaaaa
Kokos·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мясная, рыбная нарезка, салаты 3-5 видов, горячее, индигрка или строганина, жеребятина ду, фрукты😅 мучное🤔

Нравится Ответить
ainaev
AinaEvst·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Цезарь, нарезка из рыбы🤌🏼 и торт 🍰

Нравится Ответить