Наталья
natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мегафон не ловит последнюю неделю? У кого так же?

Кто на мегафоне, нормально работает мобильный последнюю неделю? У знакомых с мтс и теле2 ловит, у меня мегафон практически постоянно нет

Комментарии

tinatomova
Валентина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Это везде так. На мтс я разговариваю, и вырубается резко. Или телефон лежит спокойно, а мне никто не может дозвониться

Нравится Ответить
violamola
sniffi·Мама сына (4 года)

Тоже не ловит

Нравится Ответить
leto22
Марина ·Мама сына (3 года)

Тоже самое 😡

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Меня бесит 😡 я уже думаю переходить на мтс. Интернет висит, звонки раз через раз.

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня второй номер мегафон, и я заметила что после атак позже остальных снимают ограничения

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Все ловит

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нормально ловит

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Думала проблема с ГБ

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Вот у меня так же

Нравится Ответить