Виктория
sv00
Виктория·Мама дочки (2 года)

Выделения как при овуляции на поздних сроках: норма?

Девочки, вопрос интимный, но нормально если выделения иногда как в овуляцию (тянучие, прозрачные), а то что-то переживаю, выписывать готовят, а я вот думаю , скажу и опять оставят на ещё

Комментарии

zaderav

Нормально. У меня до сих пор бывают как желешка иногда 😁

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Норм да, хотя и бесячие

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

У меня так же все 10 недель

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Нормально, работа прогестерона

Нравится Ответить