Ксения
beloguzova.k
Ксения

Во что играть с ребенком в 3 месяца, чтобы не перевозбудить нервную систему

Сыну исполняется 3 мес через пару дней. У кого такой же возраст ,во что играете ,как развлекаете чтобы не возбуждалась нервная система?

Комментарии

nata234151
Наталья·Мама двоих (младенец)

На руках ношу и на коврике лежит играет с игрушками на подвеске,лежит на животе ,в шезлоге,стараюсь больше гулять ТК после прогулки спит ещё ,так время идёт быстрее)

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Погремушки, развивающий коврик

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 3 месяца мобиль и погремушка были развлечениями

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама троих детей

Массажики, гимнастика, обнимашки, погремушки, музыкальная собачка фишер прайс, экскурсия по квартире

Нравится Ответить
beloguzova.k

Почему эта собачка стоит 5к?😄

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама троих детей

@beloguzova.k, мы почти 7 лет назад брали на рождение среднего детенка

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Если рано проснулся. То и в ночь раньше уйдёт. Погремушка сейчас для него развлечения

Нравится Ответить
beloguzova.k

Просто есть ощущение что он возбуждается от погремушек минут через 10 уже

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

@beloguzova.k проснулся, играет, потом убирайте. Потом вообще всё по 15 минут будет, полежать, поносить на ручках, погреметь

Нравится Ответить
beloguzova.k

@oksana-nefedova поняла ,спасибо

Нравится Ответить
beloguzova.k

Но при этом встаёт всегда в 5:30-6:30

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы хоть читаете что вам пишут?

Нравится Ответить
beloguzova.k

@aleks05 да,просто сообщения почему то ваши не увидела. Получилось что отправила свои раньше ,чем ваши прочитала)

Нравится Ответить
beloguzova.k

@aleks05 мы засыпаем примерно около 22

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тут не в засыпании, а все время должно быть оптимально.

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чтобы не возбуждалась, главное спать укладывать вовремя.

Нравится Ответить
beloguzova.k

А это восколько?

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@beloguzova.k Это зависит от вашего ребёнка. Нормы сна и бодрствования есть в интернете.

Нравится Ответить