le-rock
le-rock53
le-rock·Мама сына (2 года)

Чаты для общения мамочек в СПБ: скиньте ссылки

Мельком видела чаты для общения и знакомства мамочек в СПБ, скиньте пожалуйста кто знает)

3

Комментарии

neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

Красносельский если есть, поделитесь)

Нравится Ответить
svetlana_20202023
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А московский/фрунзенский район есть?

Нравится Ответить
annastacia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно 🧐

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

А я на юго-западной

Нравится Ответить
ekaterina_khamzina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Тоже интересно по районам есть же наверное?

Нравится Ответить
le-rock53
le-rock·Мама сына (2 года)

Думаю есть общие и по районам) Я в конец Комендантского недавно переехала

Нравится Ответить