Девочки, куплю допегит (Воронеж) может у кого остался, с других городов, доставкой, хоть как … #первыйпост
@katyaya88, здравствуйте! На сегодня закончились. Привезу новые ночью сегодня или завтра. В личку первая не пишу!
@darya.shitikova.2002, здравствуйте! Девочки, в пятницу последние отправила по городам. Пока не привозила. Планирую в ближайшие дни привезти. Жду поступления в аптеках. Пока там тоже нет.
У меня есть новые. До Воронежа Сдэком 3 дня, доставка 380 руб. Озоном 210 руб, но побольше дней.