🌿🌿🌿🌿🌿
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Что лучше для ребёнка: телефон или часы с звонками?

Девчонки что лучше телефон или часы на которые можно звонить ребенку? Если часы то какие посоветуете

Комментарии

viktoriyasadulayeva
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

По мне лучше часы удобно что они на руке и потерять их мало вероятно, но какие посоветовать я не знаю, натыкалась на не очень хорошее качество, вот сама хочу более менее хорошие покупать,Брала первые часы сыну геозон вот они мне единственные понравились и по качеству и по геолокации отлично показывали, и батарейку держал хорошо но не понравилась только то что на них нет защитного бампера и сын упал и разбил их. Потом брала с бампером дройгой фирмы очень плохое качество и геолокация не показывает и батарейка быстро садится

Нравится Ответить
timan4
Anastasia·В ожидании первенца

Я брату дарила часы, в 4 классе но до сих пор ходит с ними сейчас он в 8 учится

Нравится Ответить