Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Емиас работает? Спрашиваем у мам

Девчонки у всех Емиас работает?

1

Комментарии

snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поняла, спасибо, видимо у меня что-то)

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всё хорошо

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама троих детей

У меня все ок

Нравится Ответить