❤️❤️❤️
a-04-15
❤️❤️❤️

Высокий пульс при беременности: что делать?

Девочки если давление в норме, а пульс высокий 107 что можно сделать

Сижу на улице на свежем воздухе

1

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

А так пульс нормальный,скорее просто вы запаниковали

Нравится Ответить
a-04-15

Впервые такое хреновое состоянии

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Всю беременность такой был

Просто успокоится посидеть полежать

Окна окрылить

Нравится Ответить
a-04-15

У меня и так лежачий образ из-за шейки окна тоже открыла на улице тоже погуляла сейчас выпила глицин

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Пустырник можно,глицин

Нравится Ответить
a-04-15

Глицин форте выпила

Нравится Ответить
271220
mmm·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валерьянки выпить помогало мне

Нравится Ответить
a-04-15

А мне можно

Нравится Ответить
a-04-15

Глицин форте выпила

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Нормальный пульс для беременной

Нравится Ответить
a-04-15

Дышать трудно и подташнивает

Нравится Ответить
miranda753
Miranda·В ожидании первенца

Это вроде норм пульс для беременных

А как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
a-04-15

И голова слегка кружится

Нравится Ответить