Халифа
halifa03.23
Халифа

Какой крем для трайфла вкуснее? Советы мам

Девочки🤍, хочу приготовить трайфл, но не знаю, какой крем будет вкуснее. У меня есть несколько вариантов:

1. Заварной крем + сливки

2. Сливки + сгущёнка

3. Сливки + творожный сыр + сахарная пудра

Какой из них вы бы порекомендовали? Или есть какой-то другой крем, который вы бы посоветовали?

4

Комментарии

hadyahadya

3 сливки с творожным сыром

Нравится Ответить
_saida__
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я делаю сметану со сливками

Нравится Ответить
fatimoshaz
Фатима·В ожидании первенца

1 Тоде вкусный ну и 3

Нравится Ответить
muradovna_

Я с творожным сыром люблю

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 и 3 готовила

Вкусно получается

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына (1 год)

3 обожаю

Нравится Ответить
ti_tania
ti 👻·Мама дочки (1 год)

3

Делала именно такой крем, ооооооочеень вкусно было

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Мне уже очень сильно приелся крем-чиз, поэтому я максимально стараюсь его избегать

Сливки со сгущенкой на вкус будут как растаявший пломбир, очень вкусно

Нравится Ответить
attvv

3, всегда делаю на нем, оч вкусно

а еще можно заварной+ сливки с сыром 🌚

Нравится Ответить
jurema

3 вариант

Нравится Ответить
www100
www·Мама дочки (1 год)

кажется я делала с творожным сыром и было оч вкусно

Нравится Ответить