Тамара
kottamara5
Тамара ·Мама сына (3 года)

Детский планшет или обычный: что лучше для ребёнка?

Купить детский планшет или купить обычный планшет ?

Что лучше ?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Я обычный недорогой купила. За 12к на озоне Хонор. Ну и чехол конечно нужен чтобы точно не разбил

Нравится Ответить
89046116655
Мария Протопопова ·Мама сына (4 года)

Человек спрашивает, что лучше взять, а тут начинается: ничего не нужно🤣

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (6 лет)

Как же уму разуму не научить 😅

Нравится Ответить
89046116655
Мария Протопопова ·Мама сына (4 года)

@allaiva Это да 😄хлебом не корми

Нравится Ответить
89046116655
Мария Протопопова ·Мама сына (4 года)

У нас обычный планшет.

Играет, в развивашки, мультики смотрим, читаем, рисуем в планшете

Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Однозначно обычный

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (6 лет)

Обычный

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Обычный брали

Нравится Ответить
suhovarova_ar
Алёна·Мама сына (3 года)

Обычный. Детский у нас быстро умер(((

Нас планшет спасает в дальних поездках.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ничего из этого не нужно.

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Обычный , но сразу посмотреть, чтоб на озоне или Алике можно было на эту модель купить противоударный эва чехол

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

В 4 года ничего такого не надо

Нравится Ответить