Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Определение пола ребенка по УЗИ: мальчик или девочка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ. Можно ещё раз попросить посмотреть на узи, написать ваш вариант, на кого больше похож, на девочку или мальчика? Мы почему-то поняли что там скорее всего мальчик а так мечтала о девочке

Пати будем устраивать на выходных

1

Лучший комментарий

all.sea
Алёна·В ожидании первенца

На 14 неделе не более 60% верного результата, это при хорошем исходе. Понимаю, вам не терпится, надеюсь результат вас не подведёт. Удачного пати ✨

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы же понимаете, что то, что вам тут пишут тоже 50/50?)

Нравится Ответить

Комментарии

mary_karma_
Марина·Мама троих детей

Там пуповина скорее всего

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

По такому изображению пол не видно. Пол смотрят в другом ракурсе.

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Вижу голову, живот и ноги:) больше ничего:) для меня всегда чудеса, что люди могут определить пол:)

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

На 14 неделе не более 60% верного результата, это при хорошем исходе. Понимаю, вам не терпится, надеюсь результат вас не подведёт. Удачного пати ✨

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@katarinya, хорошо

Но я думаю он не ошибся

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@irina_lev, да конечно, может и не ошибся)

Главное здоровья вам и малышу 🌷

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@katarinya, спасибо

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы же понимаете, что то, что вам тут пишут тоже 50/50?)

Нравится Ответить
mamademochki
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

А как вы будете это пати устраивать, если пол не знаете? Надо еще раз на УЗИ идти

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У нас пол в конверте и у мужа друг с работы заказал нам уже для пати

Нравится Ответить
mamademochki
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@irina_lev, а, ну тогда ждите, сюрприз будет, так же интереснее))

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

А я на фото посмотрела и вот лицо сбоку и сразу в голове мальчик.

Нравится Ответить
a.stasy2308

Почему такая нечеткая картинка на узи? Похоже на девочку 🩷

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вообще не понимаю как тут что-то высматривают 😀

Выходные скоро, скоро узнаете 🥹😍

Мне тебе уже не терпится узнать кто у нас 😀

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо 😁

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Будто девочка

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alieva.li
Лина·В ожидании первенца

мне кажется девочка

а чсс по 1 скр какой?

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Чсс такой себе метод определения пола

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить