Диана
mom.nadiasafia
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пособия пришли вам? Обсуждение выплат мамам

Пособия пришли вам?

1

Комментарии

amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

Да,

Нравится Ответить
raissaa
Raya·Мама сына (1 год)

интересно, а с маткапитала придут?

Нравится Ответить
fatima_2
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Невестке пришли

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да. Удивилась даже 😹

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fahirafilatova, да

Нравится Ответить
fahirafilatova
fahira·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mynamea, мне что-то на одного ребенка только

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fahirafilatova, может позже придет или завтра

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
indi648
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да все пришло,и детские и по беременности

Нравится Ответить
fahirafilatova
fahira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне только на одного ребенка

Нравится Ответить
fahirafilatova
fahira·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yasminylya, может еще в течении дня придут

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
a7siya
аська·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

Да,

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить