кристина
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Единое пособие за май или апрель: когда пришло?

Девочки , а сейчас пришло единое пособие за май или апрель?

Комментарии

vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Москва платит месяц в месяц,если получаете по Мск-это май

То, что должно было прийти 03.05

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо . Это другой регион .

Нравится Ответить
asngrva
Алина·Мама сына-младенца

За апрель все выплаты. В июне за май будет

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За апрель

Нравится Ответить