Ксения
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть ли чеки за апрель на детские расходы?

Девочки, может есть ещё у кого чеки за апрель расходы на детей?

Детский мир, маркетплейсы, аптека может есть

Комментарии

sunnygold
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если самостоятельно собираетесь подавать на алименты, очень рекомендую это сделать с юристом, больше получается добиться по сумме. Только сама прошла эту процедуру. И без юриста мало бы назначили

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое, да, я с юристом

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ksenia24ka удачи вам в этом!!! И желаю чтобы результат был лучшим для вас и деток 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sunnygold спасибо

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня есть бумажные за апрель на продукты. Если надо могу дать.но живу на визе и в центре работаю.

Нравится Ответить
anastasiya.16.02
Анастасия·Мама сына (4 года)

Извините за вопрос, а зачем их собирают? Много вижу постов таких

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чтобы получить алименты в твердой сумме. И чтобы не копейки суд насчитал, надо чеки на определенную сумму.

Раньше еле 1/2 прожиточного минимума присуждали, а сейчас практика поменялась, и теперь 1 прожиточный минимум на ребенка присуждают и больше. Плюс жилищные отдельно можно взыскать если есть доля в ипотечной квартире или снимают жилье.

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Тоже электронные есть

Нравится Ответить
simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Электронные только есть. Они подходят?

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, подходят

Нравится Ответить