Patimat
a89882770728
Patimat·Мама дочки-младенца

Посоветуйте детского ортопеда и узиста: рекомендации мам

Доброе утро 🌞 девочки ,подскажите пожалуйста хорошего ортопеда (детс) и узиста (детс)🙏🏻Буду благодарна ☺️

1

Комментарии

mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

Ходим в клинику здоровые дети, очень грамотные специалисты, узист Умаров Рамазан и вроде ортопед тоже был, нужно будет позвонить уточнить, как раз вроде по записи они принимают

Нравится Ответить