Дарья
shishckarewa.darya
Дарья·Мама сына (3 года)

Что взять в дорогу 4-летнему мальчику в поезде на сутки?

Девчата,подскажите,что можно взять в дорогу 4-летнему мальчику?Поедем на поезде сутки

Комментарии

lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (8 лет)

Если про питание-то можно заказать через приложение РЖД покушать прям из кафе,курьер привозит к поезду

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Все, что и обычно, во что играете. Так же и с едой.

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Игра - бродилка, лото, раскраски . Мой в крестики -нолики вечно просит играть)

Нравится Ответить