Халима
aarsnakaeva
Халима·Мама двоих (младенец)

Адаптация к садику: ребенок вечером неадекватен?

post image

Девочки,при адаптации к садику у вас дети вечером вели себя скажем так помягче «неадекватно»? Или только моя такаЯ интересная личность

Комментарии

iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

Всегда так приходит, потому что там сдерживает свои эмоции, а дома доверяет и все сразу выплескивает, это норма

Понять и принять 🥲

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дрался, кусался( ходили 2 недели) потом перестали

Сейчас снова пошел, третью неделю ходит

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой сын)

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Племянница каждый вечер устраивает истерику после сада. Хотя ходит туда без проблем,уже полгода как. Своего я отдала недели две назад,с этой недели оставляю до 16-17 ч. Активный бывает после сада,но ничего необычного

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

еще не водила в сад, но знаю, что так ребенок всплескивает накопившиеся эмоции за весь день, которые он сдерживал

Нравится Ответить