

Девочки и для себя теперь спрошу. Еду в другой дом на неопределенный пока срок и много вещей не потащу. За последние годы скупала по отзывам книги для поиска своей опоры, прорыва внутреннего или хотя бы гармонии.
Какие бы вы не взяли с собой, а какие однозначно рекомендуете?
Вроде почти все на слуху)
«Не упускайте своих детей», «Инструкция к себе» эти бы взяла однозначно
Старую бы классику взяла свою. Любимые детективы или новый любовный роман, который чисто на один раз
Кота прихватите 😁 а так из этого мне знаком только Козлов, я читала его лет в 20, сейчас, я понимаю, все это фигней будет казаться 😁 лабковского точно не надо, мне подарили , полистала и сразу в макулатуру сдала 😁 вообще такая «литература» скорее одноразовая, если вообще читать, уж точно не для забирать с собой и перечитывать , кмк