Алиса
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

Какие книги для саморазвития взять с собой в поездку?

post image 1
post image 2

Девочки и для себя теперь спрошу. Еду в другой дом на неопределенный пока срок и много вещей не потащу. За последние годы скупала по отзывам книги для поиска своей опоры, прорыва внутреннего или хотя бы гармонии.

Какие бы вы не взяли с собой, а какие однозначно рекомендуете?

Вроде почти все на слуху)

1

Комментарии

ss3o
Александра·Мама четверых детей

Кота прихватите 😁 а так из этого мне знаком только Козлов, я читала его лет в 20, сейчас, я понимаю, все это фигней будет казаться 😁 лабковского точно не надо, мне подарили , полистала и сразу в макулатуру сдала 😁 вообще такая «литература» скорее одноразовая, если вообще читать, уж точно не для забирать с собой и перечитывать , кмк

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

«Не упускайте своих детей», «Инструкция к себе» эти бы взяла однозначно

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Старую бы классику взяла свою. Любимые детективы или новый любовный роман, который чисто на один раз

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

Речь про те книги, которые на фото

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@thinktwice тогда никакие. Я такое не читаю

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@thinktwice я бы кота взяла 🤣

Нравится Ответить