❤️
zaupa7777
❤️

Пришли ли детские пособия сегодня? Опыт мам

Девочки пособия сегодня ?

Кому нибудь пришли

1

Комментарии

mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришли

Нравится Ответить
theis
sakina_77·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне начислили

Но я с сергокалы

Нравится Ответить
zaupa7777

Понятно

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Вот щас по беременности пришли мне,Советский район

Нравится Ответить
moon-shine
🪽 🕊️ Moon___Shine 🕊️🪽·Мама троих детей

Мне тоже обычно к 9 , 10 часам приходят но сегодня тишина пока

Нравится Ответить
leili.lo
Lika ·Мама дочки (3 года)

Видимо мы в списке тех,кто получит завтра😁 у вас какой районе?

Нравится Ответить
moon-shine
🪽 🕊️ Moon___Shine 🕊️🪽·Мама троих детей

@leili.lo Махачкала Кировский район ...

Нравится Ответить
moon-shine
🪽 🕊️ Moon___Shine 🕊️🪽·Мама троих детей

Они могут вечером придти в течение рабочего дня....

Нравится Ответить
zaupa7777

Так поздно приходят разве пособия

Я думала максиму до 11 часов

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даааа, один раз даже помню около 1 часа было

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неееет даже после обеда приходят

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Да

Мне в 4 часов дня пришла однажды

Нравится Ответить
moon-shine
🪽 🕊️ Moon___Shine 🕊️🪽·Мама троих детей

Пенсионном говорят в течение дня ожидайте сегодня завтра ....

Нравится Ответить
zaupa7777

Моим сёстрам тоже не пришли

У них тоже кировский район

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

У меня Советский ,

Тишина .

До 4 часов дня может придут еще . Либо уже завтра .

Нравится Ответить
zaupa7777

Кировский

Нравится Ответить
zaupa7777

Да 16700

Нравится Ответить
leili.lo
Lika ·Мама дочки (3 года)

А какой район у вас? Мне обычно приходит до 10, думаю сегодня уже вряд ли начислят

Нравится Ответить
zaupa7777

Кому то сегодня кому завтра наверно

Нравится Ответить
zaupa7777

Мне тоже пришли только Махачкала

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

окак

Нравится Ответить
leili.lo
Lika ·Мама дочки (3 года)

А какая выплата вам пришла? 16 с чем-то то, что?

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Нет еще

Махачкала

Нравится Ответить
zaupa7777

А многим сегодня пришли

Нравится Ответить
zaupa7777

В госуслуги завтра написано

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А как вы там смотрите? В офц источниках тоже 30 число было написано, где то 29-30 . В прошлом году тоже было 30 апреля офиц день, но мне 28 пришли... Видимо они сразу отправлют и как банки распределять так и поступают, ну в любом случае ждём, хоть сегодня хоть завтра😁 благо не несколько дней

Нравится Ответить
zaupa7777

Я тоже думала завтра

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Грозном тоже было по России есть тоже

Нравится Ответить
moon-shine
🪽 🕊️ Moon___Shine 🕊️🪽·Мама троих детей

Сегодня многим пришли по Махачкале Хасавюрте тоже приходят ....

Нравится Ответить
neizvestnaya05
Заюша🌚·Мама троих детей

Кировский пришли пишут внизу

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да писали девочки что пришли

Нравится Ответить
dzhanaeva.92
Ажа·Мама дочки (4 года)

Тут уже писали что пришли

Нравится Ответить
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Многим пришли тут , посты видела

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

многим пришли

так что жду

Нравится Ответить
hadizhat0525
H.H.H·Мама троих детей

завтра

Нравится Ответить