Zoloto
glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

Какие игрушки-сплюшки для сна у ваших девочек?

Какие у ваших девочек игрушки сплюшки?

Хочу взять одну для ассоциации на сон

Комментарии

barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

Хочу взять осьминожку какого-нибудь, в интернете столько постов с ними видела. А у старшей не было никаких игрушек

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

Нам дарили мышку немецкой фирмы, в которой механизм с музыкой, белым шумом и тд. Старшая под неё засыпает

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
daryushkaa
Darya ·Мама двоих (младенец)

Моя с одеялом в обнимку спит) игрушки не нужны)

Нравится Ответить
poli2000
poli·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhenshina_0101

И у нас был этот зайка , везде таскала его собой и с ним засыпала. ❤️

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Папина футболка, так завелось у нее.

Нравится Ответить