Рушана
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Какое детское печенье для первого прикорма сейчас есть?

post image

Девочки,раньше на первый прикорм были печенья (только сегодня вспомнила название Heinz) есть что то подобное сейчас?

Взяла Бонди в пятерочке, ужасные печенья на первый зуб так сказать,обычные печенья для детей постарше(Heinz раньше в пятерочке тоже брала)

1

Комментарии

anettuk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупала флер альпин и печеньки Кабрита

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Взяла кабриту сегодня,тоже не то) на вкус кончено бомба,но не тают во рту как хайнз))

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

Сейчас детская продукция заводов heinz подаётся под брендом gipopo, печенье в том числе

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Спасибо,попробую

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

А так без сахара флер альпин (говорят очень сладкие)

Бибиколь (галетки крошатся, именно печень)

Bitey

Но ладно с года, а семимесячному не понимаю зачем

Нравится Ответить
aleksanch
Александра·Мама сына (1 год)

Флëр Альпин нравятся, но цена🙄

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Сейчас уже считается что печенья это совершенно не тот продукт который стоит давать в качестве первого прикорма …)))

Нравится Ответить