Настя
anna18032021
Настя ·Мама двоих (младенец)

Погода в Сиде в середине мая: холодно или тепло?

Девочки, в Турции (Сиде) в середине мая холодно будет ?

Комментарии

momof2sons
Liya·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В этом году море точно будет холодным

Аномально прохладно еще сейчас)))

Нравится Ответить
elenaelena03

Днем тепло , вечером прохладно , море холодное

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Была в Кирише на майские, один день только море было теплым из 8 дней

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Море холодное

Нравится Ответить