Жылдызай
jyldyzaiabsalymova
Жылдызай·В ожидании первенца

Кого посоветуете во 2 роддоме? Роды уже близко, страшно

Девочки всем доброе утро

Кого посоветуете во 2 роддоме?

Роды уже близко

Начинаю бояться

Пока что тихо. Никаких тренировочных схваток

2

Комментарии

nnnnur
Nur·Мама четверых детей

Романенко,всех четверых рожала у него

Нравится Ответить
vikkiboom69
Виктория·Мама двоих (младенец)

Романенко классный

Нравится Ответить
aaa1224
Ааа·Мама двоих (младенец)

Романенко, обоих рожала у него

Нравится Ответить
sugarmom11
Ais·Мама двоих (младенец)

Младшую рожала у Романенко

Нравится Ответить
aokb
А·Мама троих детей

Романенко 👍🏼

Нравится Ответить
amatova.d
Дарика·Мама дочки (2 года)

У Наргизы Турсунбековной рожала, ттт легко и без разрывов было

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·Мама сына-младенца

Рожала во втором у Романенко ,вот у кого легкая рука на самом деле, очень довольна осталась этим врачом! Профи своего дела он действительно!

Нравится Ответить
bahira

Здравствуйте, заведующую , Наргиза Турсунбековна, легкие руки у нее говорят, я с ней договорилась

Нравится Ответить