Виктория
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Как оформить единовременную выплату при рождении ребёнка работающим?

Девочки как сейчас оформляется единоращовая выплата при рождении ребёнка работающим?

Комментарии

ergodom
Даша·Мама троих детей

Я 18 подала на свидетельство. 19 пришло автоматически в гоуслугах, что направлены сведения в сфр для выплаты. 20 было одобрено. 21 получили свидетельство. Деньги пришли 22.

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Хмм

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама троих детей

@viktoriyatol мне параллельно с этим сразу приходили снилс, Инн и тд на сына. Видимо как данные загрузила в гоуслугах, все пошло и поехало

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@ergodom снилс пришёл. Инн ещё тупит

Нравится Ответить
zaika.ar
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Автоматически приходит выплата , если официально работаете . Так слышала. В другом случае, нужно оформлять

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я на работе спросила, сказали что на госуслугах делают

Нравится Ответить
irina20.08
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я свидетельство 22 числа оформила, пока ничего не пришло. Но если посчитать 10 рабочих дней, то вот жду пока, срок не прошёл ещё.

Нравится Ответить
irina20.08
Ирина·Мама двоих (младенец)

Написано на госуслугах, что автоматически приходит выплата

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы вчера получили свидетельство. Муж ездил. Подождём значит

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На гу автоматом пришла

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Как оформили свидетельство о рождении?

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@viktoriyatol, на гу все заполнила, муж ездил и забирал, потом на гу появилась инфа о пособии

Нравится Ответить