Девочки , я утренний проспала :(( его лучше сейчас возместить (прочитать ) или после обеденного намаза ?
Щас, как встали сразу. А так о пропущенных намазах не говорите , так как в день суда они будут против вас свидетельствовать
@chik.chik, то что между человеком и Всевышним лучше . Так как если против Вас не свидетельствуют что пропустили намаз. Уже Всевышний решает прощать этот грех или нет.
сразу как проснулись
Сразу конечно