loki
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пропустила утренний намаз: возместить сейчас или после обеденного?

Девочки , я утренний проспала :(( его лучше сейчас возместить (прочитать ) или после обеденного намаза ?

1

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сразу конечно

Нравится Ответить
maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

Щас, как встали сразу. А так о пропущенных намазах не говорите , так как в день суда они будут против вас свидетельствовать

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

А если не говорить то не будут ?

Нравится Ответить
maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

@chik.chik, то что между человеком и Всевышним лучше . Так как если против Вас не свидетельствуют что пропустили намаз. Уже Всевышний решает прощать этот грех или нет.

Нравится Ответить
ttt_m

сразу как проснулись

Нравится Ответить