Виктория
sv00
Виктория·Мама дочки (2 года)

До какой недели длится токсикоз при беременности?

Девочки, до какой недели , у вас был токсикоз? Меня тут пугают , что у многих было все 9 месяцев😱

Комментарии

ksy0353
Ks.·Мама троих детей

До 25 недели 🤢

Нравится Ответить
zaderav

До 18 недели прям конкретный был. Сейчас иногда тоже бывает и тошнит и изжога. Каждый день какие то приключения)) иногда просто поем, вроде все ок, мне вкусненько было, а сыну не зашло и бегом в туалет все😁🤭 просто так)))

Нравится Ответить
ksy1993
Ксения·Мама сына (9 лет)

В первую беременность не было вообще. А сейчас до 20 недели примерно, потом все хорошо!

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

периодически проявлялся всю беременность, но и отпускал часто конечно, лимонная вода, полисорб были спасением

Нравится Ответить
sasqamur
Александра·Мама двоих (младенец)

В первую беременность до 18 недели

Нравится Ответить
sasqamur
Александра·Мама двоих (младенец)

До самых родов)))

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

до 20, но тоже немало конечно, обычно раньше отпускает, я и так 10кг потеряла к этому сроку, тк на воде и полисорбе жила

Нравится Ответить
natalya88128
Наталья Зимина·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

У меня всю беременность практически был прям жёсткий токсикоз. Все индивидуально. Не стоит пугаться

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

У меня до недели 14.

У сестры все 9 месяцев. Спасалась томатным соком. У её свекрови вплоть до родового стола.

У подруги вообще не было.

Тут как повезет((

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

12 недель, проходит, прям тошнота немного осталась

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

До 25 недель

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

До 17🥲

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

С 10 по 16 недели

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Всё индивидуально. До 12

Нравится Ответить
asmik.akula

До 12

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки (2 года)

С 8 недель до 16 недель с дочкой был

Сейчас 12я неделя идет, пока подташнивает, но уже легче чем было до этого

Нравится Ответить
nana1
Тенна ·Мама сына (2 года)

У меня до сих пор 🥲

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·Мама сына-младенца

До 16

Потом легче

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

В промежутке с 14 до 16 недель точно уже кончился

Но на большом сроке началась изжога 😞

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

До 24 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

С сыном до 6 месяцев тошнота и рвота, потом до родов сильные отеки ног

С дочкой с 8-13 недели и все прошло.... совсем...сама офигела, что так бывает...

Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

До 16-17 недель

Нравится Ответить
vashurkina
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Во второй раз у меня было до конца 🫠 иногда были улучшения конечно

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 16 недели оба раза

Нравится Ответить
borozdinaan
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·В ожидании первенца

До 12

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До 24

Нравится Ответить
nardinova.yazgul
Язгуль·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

До 27 недели

Нравится Ответить
ivanova-olga-1994

А у меня 6 недель ,переживаю что вообще нет токсикоза

Нравится Ответить
aperminova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Хотя в 6 недель рано выводы делать, еще может и начаться. У меня в 8 недель начался

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я с дочкой беременная радовалась что у меня в 5-6 недель нет его, а потом как начало рвать целый день в 8 недель. Ужас

Но надеюсь, что у вас его и не будет, это тоже нормально, если его нет

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не переживайте у меня ни одну беременность не было . Да и в шесть недель мало, что бывает.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До 16 включительно с дочкой и до 13 с сыном

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Без токсикоза

Все очень индивидуально

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 12 недели с обоими

Нравится Ответить
katerinkao.oops
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В первую беременность до 17 недели мутило/тошнило, во вторую где-то до 15 и не так сильно, без тошнотиков. Тут все индивидуально

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

С 6 до 18.

Нравится Ответить
morovaalica
Алиса·Мама сына-младенца

До 20 был , потом до конца не ушел на некоторые продукты и запахи подташнивало. Пила таблетки против токсикоза

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

До 13. Тошнило от всех запахов. Есть могла только бульоны. Спасибо, что не обнималась с 🚽

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

Почти не было все три раза. Все мы разные

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Первый раз полностью прям отпустил в 15н что ли , но он не был сильный меня мутило сильно от запахов , рвоты не было

Второй раз без токсикоза

Нравится Ответить