ilovemylife
wifeymommy
ilovemylife

Девочки , у меня 32 нед беременности начались боли в промежности сильные , не лобок , а вот внутри кости где промежность 🥹 особенно когда лежу и встаю , переворачиваюсь 🥲

в первую беременность тоже были такие боли , но не помню когда начались

у вас было такое ?

Комментарии

170825
brmmmm·Мама двоих (младенец)

Скажите еще своему гинекологу, чтоб посмотрела на промежность

У меня такие же боли были, оказалось варикоз промежности с двух сторон

Нравится Ответить
170825
brmmmm·Мама двоих (младенец)

@wifeymommy, как начинает плод расти и давить на нижние органы

Нравится Ответить
wifeymommy

@170825, хорошо, скоро пойду к гинекологу и скажу

Нравится Ответить
170825
brmmmm·Мама двоих (младенец)

@wifeymommy, знаете такая онемевшая , тупая боль

Будто там очень мокро

Такое ощущение

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Чтобы исключить симфизит сходите на УЗИ

У меня расхождение есть и болит по разному

Нравится Ответить