Анастасия
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жарить ли шашлык, несмотря на запрет?

Девочки. Жарите шашлык сейчас, не смотря на запрет. У мамы завтра день рождения, погода хорошая. Хотелось бы отметить на даче с шашлыком, но она боится штрафа.

Лучший комментарий

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не штрафа боюсь.. а клещей..

Нравится Ответить

Комментарии

na23566
Наталья·Мама двоих (3 года, 3 года)

Гриль и угли, постоянно жарим. Это же не на кирпичах с костром до неба

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Недели полторы назад разводили огонь чтоб в казане приготовить . Всё на свой страх и риск

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Нет. Покупаю временно готовый

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1.05 шашлык будем жарить в мангале на углях, без открытого пламени

Нравится Ответить
esmira_3d_mama
Эсмира·Мама троих детей

Жарили только в парке ) а на своей даче я вообще каждый день бы жарила)

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас мангал - коптильня- барбекюшница

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть разные мангалы

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына (3 года)

Ну в мангале та можно, если это именно мангал, а не кирпичи😅

Мы вот недавно жарили, штрафов не получали😹

Я думаю там все внимание направлено на леса и ближайшие с ними строения

Нравится Ответить
enurmagzanova
Эльмира·Мама четверых детей

За апрель уже три раза жарили шашлык, так что все хорошо

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (10 лет)

Конечно жарим

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (7 лет)

Всегда на даче жарим шашлык, а весной так и тем более)) открытие сезона))

Нравится Ответить
belvitdara12
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Я у себя на даче жарю шашлык и жгу траву /ветки в бочке .

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не штрафа боюсь.. а клещей..

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

Тоже соглашусь с верхним комментарием

Возле подъездов в мангале жарят , и пиво на лавочке распивают

И никто не парится ))

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас вчера соседка полицию вызвала, ребята штраф получили

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasiya_23, вот и правильно

Нечего возле подъезда это делать👍

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне кажется это никогда никого не останавливало.

Мы эти дни не жарили, но просто потому что некогда, соседи как будто жарят 😅 слышу запах шашлыков 😄

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

Разве в мангале нельзя? Это же не открытый огонь. И мусор в бочке сжигать можно, без открытого пламени

Нравится Ответить
belvitdara12
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@kikl, если вам действительно интересно , то почитайте) ссылка

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

@lianabukhavets98 огонь то да, но угли это не огонь. Выше девушка скинула, что при Особом противопожарном режиме за угли в мангале тоже могут спросить.

Нравится Ответить
smirnova-1
Анжелика ·Мама сына (3 года)

У нас тут люди недалеко от подъездов жарят и не боятся) уверена, что все нормально будет)

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Это ещё никто не сообщил. У нас регулярно пожарные выезжают.

Нравится Ответить