Ксения
kisakramer
Ксения

Как сообщить, что будет сын? Опыт мамы после анализа

post image

Блин, девочки, вчера с этой госпитализацией, случайно прочитала анализы на определение пола😂😂

Сдавала вчера скопом всё, ждала так скоро только на аллергены, а буквально на следующий день пришли с определением пола.

Клиника инвитро, поехала в шушары, чтобы было дешевле на 5к

Но суть не в этом))))как вы говорили своим мамочкам, родителям ?кто именно будет

У нас будет сын🩵🥳🎉

22

Комментарии

ylitywka10
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Оба раза просто сказали,что будет внук. Ждали и мы и они оба раза девочку, но получились два пацана)

Никаких гендер пати не устраивали

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, пусть беременность будет лёгкой 🎉 💗про б узнали все сразу, так как была долгожданная, а про пол всем свекровь рассказала, она со мной ездила на узи. Очень хотела она увидеть, что это за чудо техники🤭🤗

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Так и сказала: у вас будет еще один внук.) они были очень рады

Нравится Ответить
ekaterina.der
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить