Мин Боо
syromatnikovnurgun4
Мин Боо

Первый пост: приветствие

Втб еп тустэ ду? #первыйпост

Комментарии

azal
azal·В ожидании первенца

якт туьере боло ду?

Нравится Ответить
syromatnikovnurgun4

Не знаю, мин улууспун

Нравится Ответить
galya.nogovitsyna
галина·Мама троих детей

Туспутэ

Нравится Ответить
azal
azal·В ожидании первенца

@galya.nogovitsyna, 👀я только вчера поменяла ди, очо по почте келере боло да?

Нравится Ответить
qwertymm
angel·Мама дочки-младенца

тустэ

Нравится Ответить
syromatnikovnurgun4

Учугэйин улуус улуус атыннык туьэр бьлх ду хайдах ду

Нравится Ответить