Rusana9669
rusana20
Rusana9669·Мама дочки (2 года)

Ребёнка рвёт после еды: что дать в первую помощь?

Девочки. Если мальчик вырывает даже воду что можно дать в первую помощь? 7 лет ребёнку.

Поел юзан галнаш с них и началось. Он их ел в обед а вырывать начал вечером.

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

ждать, согласна с мнением выше, только так переболели, электролиты и полисорб пили, диета важна тоже

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

ничего пока рвет, ждать, через час затишья начинаю и полисорб и регидрон подключать

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Максимум что можете завтра дать рисовый отвар,на воде рис варите и вот эту водичку по пол чайной ложке давайте,больше ничем не кормите,всё равно вырвет,там инкубационный период у ротовируса до 5 суток,кормить будете продлиться дольше

Нравится Ответить
radiyoon
Raa·Мама двоих (младенец)

@rusana20, чтобы не заразилась давай энтерол

Нравится Ответить
radiyoon
Raa·Мама двоих (младенец)

@radiyoon, я так делаю

Нравится Ответить
rusana20
Rusana9669·Мама дочки (2 года)

@radiyoon Делл рез хила хьуна

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Ротовирус,еду вообще не давайте,вызовите педиатра на дом,по пол чайной ложки,энтеросгель или полисорб,смекта,по чуть отпаивайте,разведите и каждые 10 минут по пол чайной ложки,ещё регидрон разведите и отпаиваете,полностью исключить еду,молочку,соки,а то будет хуже

Нравится Ответить
rusana20
Rusana9669·Мама дочки (2 года)

Делл рез хила массарна. Пока заснул, сижу сторожу.

Нравится Ответить
rusana20
Rusana9669·Мама дочки (2 года)

Дала меньше половины он вырвал, больше нужно ли давать

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По чайной ложке. Если сразу много дать вырывать будет. Энтеросгель еще можно

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Полисорб

Нравится Ответить