Аиша
umm__halima_
Аиша·Мама дочки-младенца

Ком в горле: проблема с щитовидкой?

Девочкии, ком в горле - это с щитовидкой беда?

Комментарии

ailinp
milena·Мама троих детей

У вас постоянно? Как при этом ощущается этот ком?

Нравится Ответить
umm__halima_
Аиша·Мама дочки-младенца

Нет, не постоянно

Когда нервничаю, хочу плакать, рассказываю что-то грустное или то, что меня на эмоции выводит

Ощущается как какая то выпуклость на передней стенке горла и будто я заплакать должна

Нравится Ответить
ailinp
milena·Мама троих детей

@umm__halima_, тоже так у меня бывает

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Постоянно ? Сходите лучше на узи

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня ком от тревоги и у меня грыжа пищевода . От нее бывает ком в горле . Ком -это не всегда щитовидка

Нравится Ответить
mad3196

Проверьте щитовидку. Но это может быть от рефлюкса и от нервов

Нравится Ответить